Sunday Airlines запустит рейс из Екатеринбурга в Фукуок через Тараз

Казахская авиакомпания Sunday Airlines с 24 октября 2023 года откроет сезонные рейсы из Екатеринбурга во вьетнамский Фукуок с промежуточной посадкой в Таразе с частотой трижды в неделю. Полеты выполняются в интересах туроператоров и продлятся до апреля 2024 года.

Купить билеты можно исключительно вместе с путевкой по цене от ₽233 000 (отель 3* на конец октября). В ходе стоянки в Таразе пассажиры смогут покинуть воздушное судно (проходить паспортные формальности и переоформлять багаж при этом не придется).

Об авиакомпании Sunday Airlines

Sunday Airlines – казахский лоукостер с головной базой в Алма-Ате, подконтрольный частной авиакомпании SCAT Airlines. Миссия основанного в 2013 году воздушного оператора – выполнение так называемых «курортных чартеров» и нерегулярных рейсов внутри Казахстана и за его пределами.

Флот состоит из самолетов Boeing модельного ряда B757-200 и B767-300ER (четыре машины вместимостью 235 кресел и один борт вместимостью 290 кресел соответственно). Несмотря на позиционирование перевозчика в качестве лоукостера, все имеющиеся в его флоте лайнеры оборудованы салонами бизнес-класса на 35 и 12 персон.

Количество обслуживаемых Sunday Airlines на сезонной и чартерной основе направлений превышает два десятка. География полетов – территория Казахстана, РФ, Египта, ОАЭ, Турции и стран Юго-Восточной Азии (Индия, Вьетнам, Малайзия, Таиланд).

Sunday Airlines стала популярным выбором для тех, кто стремится экономить на перелетах, заявляют знакомые с реалиями казахского рынка воздушных перевозок эксперты.

Всего комментариев: 1
  • Галина :

    Билеты на перелет в фукуок на 28 марта туда и 6 апреля обратно сколько стоят?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: